Поздравляем с Днем бухгалтера и аудитора Украины!

Уважаемые аудиторы и бухгалтеры HLB Ukraine!

Искренне поздравляю Вас с Днем бухгалтера и аудитора!

Сегодняшний день – это не только очередная дата, это очередной этап, возможность для подведения итогов проделанной работы и постановки перед собой новых долгосрочных целей и задач.

HLB Ukraine – компания, которая никогда не останавливается, постоянно совершенствуется во всех направлениях своей деятельности, тщательно следит за инновациями в сфере бухгалтерского учета и аудита, а также осваивает новые технологии, воплощая их в своей работе.

Подводя итоги профессионального года, невозможно остановиться на отдельных сферах деятельности, ведь изменения коснулись всех сторон жизни HLB Ukraine. Наша компания заметно выросла и находится на серьезной стадии развития, обусловленной высоким уровнем профессионализма сотрудников и степенью доверия со стороны клиентов. Ради клиентов наша команда применяет новейшие методики и руководствуется международными принципами предоставления услуг, принимает неординарные и выверенные решения, оставаясь верной своему назначению – обеспечение качественного предоставления аудиторских услуг.

Компетенция и статус HLB Ukraine, которые позволяют предоставлять услуги на высоком уровне, подтверждается постоянным повышением квалификации наших сотрудников. Так, за прошлый год 3 работника компании закончили обучение по 9 специальностям ACCA; 1 работник получил Диплом DipIFR; 3 работника получили Сертификат Союза налоговых консультантов, которым присвоена квалификация консультанта по налогам и сборам; 1 работник получил сертификат СІА и успешно сдал 4 экзамена САР/СІРА.

Поэтому сегодня праздник заслуг, побед и высококачественной деятельности всей команды HLB Ukraine. Хочу подчеркнуть, что Ваша воля, оптимизм, преданность делу достойны восхищения, а Ваши талант, мастерство и целеустремленность помогли достичь значительных результатов, завоевать признание и уважение клиентов и партнеров!

Я от души поздравляю всех с Днем бухгалтера и аудитора и искренне желаю никогда не останавливаться на достигнутых успехах, всегда поддерживать нашу высокую репутацию и иметь большой потенциал. Пусть с каждым годом наша компания укрепляет свои позиции на рынке и с каждым днем нам удается достигать невероятных успехов и значительных вершин!

Желаю, чтобы наша компания и дальше процветала и с годами становилась еще более успешной, а для каждого из Вас была дворцом самореализации, громких побед, долгих лет безупречной деятельности и воплощения успешных идей!

Всему коллективу, каждому из Вас, кто вкладывает свои силы и душу в нашу компанию, я искренне желаю крепкого здоровья, огромных потоков идей и вдохновения, личного благополучия и нескромной удачи в жизни!

Счастья и добра Вам и Вашим близким!

С уважением,
Валерий Бондарь
Управляющий партнер
HLB Ukraine


16 июля 2020 г.

Задать вопрос

Профессиональная команда HLB Ukraine
всегда рада помочь, присылайте ваш вопрос

Отправить
x
x

Share to:

Copy link:

Copied to clipboard Copy