Оценка ЦИК, незавершенного строительства, оценка недвижимости

Это совокупный анализ комплекса объектов, используемых для осуществления коммерческой деятельности. К ним относят: предприятия и их структурные подразделения.

Структурные подразделения могут выделять в самостоятельные объекты или регистрировать как самостоятельные субъекты хозяйственной деятельности. Предприятие как имущественный комплекс включает все виды имущества, предназначенного для его деятельности:

  • земельные участки
  • здания и сооружения
  • машины и оборудование
  • сырье и продукцию
  • нематериальные активы
  • имущественные обязательства

Бизнес, предприятие и фирма обладают всеми признаками товара и могут быть объектами купли-продажи. Но это товары особого рода. Эти особенности предопределяют принципы, модели, подходы и методы оценки. Оценка бизнеса считается самым сложным процессом. Это связано с тем, что для квалифицированной оценки предприятия необходимо учитывать абсолютно все факторы, влияющие на деятельность организации.

Конечный итог — определение стоимости Вашего бизнеса. Данное направление требует высокой квалификации и опыта оценщика. В каждом конкретном случае мы работаем с Клиентом индивидуально, понимая, что оценка бизнеса не может проходить по общим стандартным правилам.

Мы ответственно подходим к работе любого уровня сложности и выполняем ее качественно и в максимально короткий, четко оговоренный заранее срок.

Задать вопрос

Профессиональная команда HLB Ukraine
всегда рада помочь, присылайте ваш вопрос

Отправить
x
x

Share to:

Copy link:

Copied to clipboard Copy