Банкротство

Основные направления

инициирование банкротства;
арбитражный управляющий (распорядитель имуществом, ликвидатор);
санация;
аудит должника;
защита от сокрытия банкротства;
подготовка плана финансового оздоровления должника;
защита интересов кредиторов в суде;
ликвидация.

Банкротство – сложная и длительная процедура, которая создает ряд трудностей и финансовых потерь как для должника, так и для его кредиторов. Грамотные специалисты, имеющие опыт работы в данной сфере помогут облегчить процесс банкротства.

 

Что мы предлагаем

Юридический департамент HLB Ukraine предоставляет клиентам широкий спектр услуг в сфере банкротства, к которым относятся представительство интересов различных участников данных отношений, в частности: кредитора, должника, их собственников и руководства компании-должника.

Юристы нашей компании осуществляют подготовку необходимого пакета документов для инициирования процедуры банкротства и подачи документов в суд, защиты интересов кредиторов в суде, осуществляя контроль на всех стадиях процедуры банкротства. Кроме того, мы поможем оспорить сделки по выводу активов, осуществить возврат незаконно реализованного имущества, инициируем возбуждение уголовных дел за доведение до банкротства, мошенничество, злоупотребление служебными полномочиями и служебную халатность, поможем взыскивать суммы незаконно полученных средств с руководителей и/или акционеров/участников должника.

В рамках представительства интересов должника мы предоставляем услуги арбитражного управляющего, по проверке финансового состояния должника и подготовке плана его оздоровления, составлению реестра кредиторов, оценке и продаже ликвидационной массы и прочее.

 

Позитивные стороны и результаты услуг

восстановление платежеспособности должника;
возврат незаконно реализованного имущества должника;
взыскание дебиторской/кредиторской задолженности должника;
привлечение должностных лиц должника к имущественной ответственности;
ликвидация компании-банкрота.

Задать вопрос

Профессиональная команда HLB Ukraine
всегда рада помочь, присылайте ваш вопрос

Отправить
x
x

Share to:

Copy link:

Copied to clipboard Copy