Налоговый консалтинг, налоговое планирование, налоговый аудит

Налоговое планирование – это целенаправленные законные действия налогоплательщика, направленные на уменьшение его расходов на уплату налогов, сборов, пошлин и других обязательных платежей.

Налоговое планирование является одной из важнейших составных частей финансового планирования (управления финансами) компании.

Сущность налогового планирования заключается в том, что каждый налогоплательщик имеет право использовать допустимые законом средства, приемы и способы для максимального сокращения своих налоговых обязательств.

Налоговое планирование можно определить как планирование финансово-хозяйственной деятельности компании с целью минимизации налоговых платежей и может быть как индивидуально направленным и носить адресный характер, так и применяться в финансово-хозяйственной деятельности широкого круга хозяйствующих субъектов.

 

HLB Ukraine – эксперт в налоговом планировании

Наша успешная и многолетняя практика, разумные и эффективные подходы к общению и работе с налоговыми органами, Регуляторами, представителями их консультационных служб обеспечивают осведомленность наших экспертов относительно последних тенденций, взглядов и планов на будущее относительно налогового планирования.

Поэтому мы можем смело заявить, что:

предлагаем исключительно законные, проверенные, практические, надежные способы налогового планирования;
разрабатываем и внедряем действенные опции решений в сфере налогообложения, основанные на международной и отечественной практике, опыте, знаниях наших экспертов и собственных разработанных методиках;
сопровождаем проект в процессе внедрения, мониторинга, дальнейшего обслуживания, сопровождения и соответствующей корректировки в случае изменения законодательства, бизнес-среды и практики, что случается часто и регулярно.

Кроме того, тесное и продуктивное сотрудничество с ведущими налоговыми экспертами, представителями сети HLB International дает нам возможность разрабатывать оптимальную структуру для всей группы компаний (международное налоговое планирование) внедрять, сопровождать, управлять, чувствовать требования реалий и нововведения.

 

Что мы предлагаем

HLB Ukraine предоставляет услуги по налоговому планированию, в частности:

налоговое планирование (включая разработку, внедрение, мониторинг);
налоговый Due Diligence;
подготовка возражений относительно актов ГФС;
налоговый аудит;
консалтинговые услуги в сфере налогообложения;
проверка и подготовка налоговых деклараций об имущественном состоянии и доходах;
консультирование в сфере налогообложения;
консультирование и информирование об изменениях в законодательстве;
международное налоговое планирование.

Для зарубежных, смешанных компаний HLB Ukraine предлагает оперативную поддержку и решение вопросов относительно постановки на учет в налоговых органах иностранных лиц, разрешения на работу и открытия банковских счетов.

Для обеспечения комплексного и оптимального подхода к выбору опции построения работы Вашей компании мы формируем отдельную команду экспертов, владеющих опытом и знаниями в Вашей отрасли. Таким образом, помимо поставленных нам задач, такой подход обеспечивает не только их решение, но и предоставление быстрых и эффективных рекомендаций в комплексе.

Задать вопрос

Профессиональная команда HLB Ukraine
всегда рада помочь, присылайте ваш вопрос

Отправить
x
x

Share to:

Copy link:

Copied to clipboard Copy