Ассоциации

HLB – всемирная сеть профессиональных аудиторских, бухгалтерских и консалтинговых компаний.

Основанная в 1969 г., HLB насчитывает в своем составе более 2 000 партнеров, имеющих более 795 офисов в 158 странах мира с персоналом свыше 29 000 человек. Сегодня HLB отмечает свое 50-летие.

Корпоративная брошюра

www.hlb.global

 

Forum of Firms – является независимой ассоциацией международных сетей фирм, которые проводят транснациональные аудиты. Целью Forum of Firms является продвижение согласованных и высококачественных стандартов финансовой отчетности и аудиторских практик во всем мире – объединение фирм, которые проводят транснациональные аудиты, и их более тесное вовлечение в деятельность IFAC в области аудита и других областях, связанных с обеспечением доверия. Члены Forum of Firms должны продемонстрировать свое обязательство придерживаться и поощрять последовательное применение высококачественных аудиторских практик во всем мире, как подробно изложено в Конституции FOF.

Нынешними членами Forum of Firms являются: AUREN, BT, BDO, D&T, E&Y, HLB International, IEC, JPA, KPMG, Kreston, Mazars, PKF, PwC и другие.

www.ifac.org

 

Торгово-Промышленная Палата Украины – негосударственная неприбыльная самоуправляемая организация, которая на добровольных началах объединяет юридических лиц и граждан Украины, зарегистрированных как предприниматели, а также их объединения. Принимает заявки от потенциальных инвесторов в Украину, обеспечивает взаимодействие бизнеса на всем земном шаре.

www.ucci.org.ua

 

ACCA (Ассоциация дипломированных сертифицированных бухгалтеров) – международная профессиональная ассоциация, объединяющая более 200 000 специалистов в области финансов, учета и аудита в более чем 190 странах. Основной задачей квалификации ACCA является обеспечение профессиональных знаний стандартов IFRS, умений и навыков, а также профессиональных ценностей в области финансов, бухгалтерского учета и аудита. Наличие квалификации ACCA помогает финансовым специалистам в построении успешной карьеры в любой области и соответствует международным стандартам обучения в области бухгалтерского учета IFAC. Более 20 специалистов HLB Ukraine имеют диплом АССА DipIFR.

www.accaglobal.com

 

ЕБРР (Европейский Банк Реконструкции и Развития) – был учрежден в 1991 г. после окончания «холодной войны» для того, чтобы построить новую эпоху в Центральной и Восточной Европе. ЕБРР инвестирует в проекты, способствующие переходу к открытой рыночной экономике, а также развитию частной и предпринимательской деятельности. HLB Ukraine аккредитована ЕБРР.

www.ebrd.com

 

ФПБАУ (Федерация профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины) – единственная организация в Украине, представляющая профессию бухгалтера и аудитора на международном уровне: является членом Международной федерации бухгалтеров, основателем и членом Евразийского совета сертифицированных бухгалтеров и аудиторов. Среди приоритетов ФПБАУ: повышение уровня профессионализма специалистов в сфере бухгалтерского учета и аудита и улучшение качества услуг, предоставляемых ими. Аудиторы HLB Ukraine являются членами ФПБАУ.

www.ufpaa.org

 

ВПОО «САУ» (Всеукраинская профессиональная общественная организация «Союз аудиторов Украины») – является наиболее многочисленной организацией аудиторов Украины (на 01.01.2019 г. более 948 членов), которая имеет более чем 26-летний опыт профессиональной деятельности. Особое внимание САУ уделяет вопросам обеспечения независимости деятельности аудиторов, соблюдению аудиторами норм и стандартов аудита и требований Кодекса этики аудитора, а также вопросам качества аудиторских услуг путем проведения обучающих тренингов, семинаров, вебинаров по IFRS, МСА, этике и рабочим документам. Управляющий партнер и Генеральный директор HLB Ukraine Бондарь Валерий Петрович в июне 2019 г. был избран на пост Президента САУ.

www.spilka-audit.org.ua

 

Более 25-ти лет Консалтинговое агентство «УкрАгроКонсалт» обеспечивает международных операторов агробизнеса из 50-ти стран мира качественной рыночной информацией и аналитикой для принятия эффективных решений.

Базируясь в Киеве с 1994 г., компания является надежным источником достоверных данных и экспертных оценок по аграрному сектору Украины и Черноморского региона. Многолетний опыт позволяет компании предлагать объективную оценку тенденций товарных рынков в контексте развития мировой экономики, прогнозы поведения рынков, рекомендации по совершенствованию бизнес-стратегий.

www.ukragroconsult.com

 

Наш юридический партнер – компания «I LAW U» (Ай Ло Ю), которая специализируется на предоставлении полного спектра юридических услуг для физических и юридически лиц Украины. Компания обеспечивает представительство в судах, квалифицированные правовые консультации, комплекс мер по защите бизнеса от рейдерства и проверок, проводит внутренние расследования, комплексный аудит и служебные обзоры, оценку имущества, Due Diligence, M&A.

www.ilawu.ua

 

Global IIA – основанная в 1941 г. международная профессиональная ассоциация, которая объединяет более 190 000 членов в более чем 170 странах мира. Global IIA, штаб-квартира которой расположена в США, является единственной глобальной платформой профессии внутреннего аудитора.

Global IIA эффективно реагирует на современные вызовы рыночной экономики, устанавливая единые Международные Профессиональные Стандарты Внутреннего Аудита, предоставляя всем своим членам широкие образовательные возможности, поддерживая профессиональные квалификационные программы, а также осуществляя исследования в области внутреннего аудита и обеспечивая эффективные коммуникации и сотрудничество своих членов.

www.iia.org.ua

 

InterVent Capital GmbH – интернационально ориентированная компания, основной деятельностью которой является осуществление международных инвестиционных проектов и менеджмента трансакций с местонахождением в городе Дюссельдорф.

Компания InterVent Capital GmbH специализируется на двух основных направлениях деятельности:

1. Привлечение западноевропейского капитала для финансирования инвестиционных проектов (бизнес и коммерческая недвижимость) в странах Восточной Европы. Это направление деятельности включает также и продажу западноевропейским инвесторам принадлежащих восточноевропейским предприятиям и физическим лицам объектов коммерческой недвижимости или предприятий в целом.

2. Приобретение для восточноевропейских предприятий и физических лиц активов в Германии (коммерческая недвижимость, действующие предприятия, доли в действующих предприятиях).

Задать вопрос

Профессиональная команда HLB Ukraine
всегда рада помочь, присылайте ваш вопрос

Отправить
x
x

Share to:

Copy link:

Copied to clipboard Copy